Меню
Вызвать замерщикабесплатно (в пределах МКАД)
Работаем с 9.00 до 19.00
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Онлайн заказы - круглосуточно!
Категории

Горизонтальные жалюзи с рисунком

Выезд замерщика

Выезд мастера по адресу со всеми каталогами. Квалифицированная консультация. Подбор наиболее подходящего вида изделия, удовлетворяющего запросы заказчика.

Доставка и установка
Гарантия
1 год

Гарантию на изделия и монтаж 1 год! По истечению этого срока мы всегда примем заявку на ремонт и обслуживание жалюзи.

Горизонтальные жалюзи: каталог расцветок и фактур

Горизонтальные жалюзи с рисункомВ нашем интернет магазине можно заказать высококачественные горизонтальные жалюзи из различных материалов: алюминий, дерево, бамбук, пластик.

Жалюзи с горизонтальными ламелями считаются офисным вариантом оформления окон. Они практичны, легко моются, долговечны в использовании. Стремительно завоевывают популярность потребителей алюминиевые горизонтальные жалюзи с рисунком. На них наносят логотип компании или корпоративную символику. При фотопечати незначительным недостатком является небольшая ширина ламелей. На них плохо читается мелкий шрифт, не просматриваются мелкие детали. При разработке изделия на заказ наши дизайнеры оценивают предложенное изображение и дают рекомендации по его улучшению. Специальная компьютерная программа дробит рисунок так, чтобы при соединении ламелей в закрытом состоянии отдельные части идеально подходили друг к другу.

Горизонтальные жалюзи с рисункомГоризонтальные алюминиевые жалюзи практичны для кухни и ванной. Материал не боится влаги и является огнестойким. Украсить домашний интерьер помогут горизонтальные жалюзи с рисунком. Для кухни отлично подходят яркие фрукты, для ванны – песчаный берег тропического острова. Вы можете выбрать цвет и рисунок из нашего каталога или предложить собственное изображение. К нам часто обращаются за изготовлением жалюзи со своими фотографиями, изображением ночного города или пейзажа.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, вводим модели с современными механизмами управления, увеличиваем цветовую гамму и выбор фактур.

Заказчики в Москве высоко ценят натуральные материалы. Мы предлагаем жалюзи из натурального дерева или бамбука, которые подчеркнут естественную красоту домашнего интерьера. Изделия можно использовать самостоятельно, без традиционных тканевых штор.

Горизонтальные жалюзи с рисунком или фото придают индивидуальность дому или офису.

Эксклюзивные изделия могут:

  • Соответствовать общему стилю;
  • Являться ярким акцентом;
  • Выполнять роль оригинального декора.

На сайте нашего интернет-магазина жалюзи можно круглосуточно оставить заявку на вызов замерщика. Своим клиентам мы предлагаем недорого услуги по доставке и установке готовых конструкций.



ИП Ткаченко В. Н.

Адрес: 109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова 18 к. 1

График работы: понедельник - суббота с 9.00 до 19.00

Телефоны: +7 499 502-52-48, 8 800 201-15-28

E-mail: info@zaluziplus.ru

 

тел. +7 (499) 502-52-48 Наш WhatsApp

Адрес: 109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова 18 к. 1
ИНН 672609469308
ОГРН 308672633100011
info@zaluziplus.ru

График работы: понедельник - суббота: с 9.00 до 19.00
Поиск по сайту

Zaluziplus © 2024

 

Вызвать замерщика бесплатно (в пределах МКАД)

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка

Введите числа с картинки:

Отправить
0 товаров в сравнении