Меню
Вызвать замерщикабесплатно (в пределах МКАД)
Работаем с 9.00 до 19.00
  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
Онлайн заказы - круглосуточно!
Категории

Рулонные жалюзи в офис

Офис и традиционные текстильные шторы — это вещи не очень сочетаемые, это все-таки больше вариант для жилых помещений. В офис нужно что-то более строгое и деловое, что-то более практичное в плане ухода и более функциональное. И рулонные шторы в этом смысле — идеальный вариант.

Рулонные шторы — это аксессуар, который представляет собой нечто среднее между традиционными текстильными занавесками и пластиковыми жалюзи. Полотно рулонных штор цельное, сплошное, оно изготавливается из искусственной ткани (полиэстера, чаще всего) или натурального льна или хлопка, но не висит постоянно на окне, а убирается при необходимости в короб, скручиваясь и наматываясь на вал. Полотно можно остановить в любом положении. Оно эффективно перекрывает и рассеивает свет, отлично защищает от посторонних взглядов и жаркого солнца.

Тканевые жалюзи стандартного исполнения
От 1641 р
Тканевые жалюзи стандартного исполнения
Миникассеты
От 1667 р
Миникассеты
Жалюзи Мини (Mini)
От 1109 р
Жалюзи Мини (Mini)
Рулонные жалюзи Зебра Мини (Mini)
От 1641 р
Рулонные жалюзи Зебра Мини (Mini)

Рулонные жалюзи в офисе — это сразу несколько преимуществ:

  1. Строгий нейтральный стиль, который сразу настраивает на рабочий лад и придает помещению определенную атмосферу, делая интерьер легким, не перегруженным.

  2. Гораздо более простой уход. Стирать шторы — то еще удовольствие. Жалюзи гораздо меньше пачкаются и накапливают пыль, а если уж испачкались, загрязнения оттираются локально, влажной салфеткой или сухой щеткой.

  3. При необходимости (ремонт, переезд, генеральная уборка) рулонные жалюзи можно быстро снять и повесить снова или переместить в другое место.

  4. Рулонные шторы в офис можно заказать из ткани блэк-аут, полностью затеняющей помещение и использовать их в конференц-зале, когда нужно, например, провести презентацию и включить проектор или видеоплеер.

  5. За счет многообразия цветов, фактур и разновидностей рулонных штор, в офис любой стилистики и цветовой гаммы можно подобрать свое идеальное решение.

  6. Можно подчеркнуть корпоративную идею, добавив на рулонные шторы логотип или слоган компании, это сделает интерьер вашего офиса еще более деловым.

Купить рулонные шторы для офиса в Москве можно в компании «ШАДЭ», у нас представлен огромный выбор тканей, как натуральных, так и искусственных и смесовых, у нас собственное производство полного цикла, с возможностью нанесения на изделия любых изображений и логотипа.

Мы работаем с юридическими лицами по официальному договору, предоставляем все документы, принимаем разные формы оплаты. На все виды изделий предоставляется официальная гарантия.

Читайте также:

Установка рулонных штор

Жалюзи с логотипом компании

Автоматические жалюзи для дома и офиса

Рулонные жалюзи с фотопечатью

Рекомендуемые модели жалюзи:


Рулонные жалюзи

ИП Ткаченко В. Н.

Адрес: 109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова 18 к. 1

График работы: понедельник - суббота с 9.00 до 19.00

Телефоны: +7 499 502-52-48, 8 800 201-15-28

E-mail: info@zaluziplus.ru

 

тел. +7 (499) 502-52-48 Наш WhatsApp

Адрес: 109156, г. Москва, ул. Генерала Кузнецова 18 к. 1
ИНН 672609469308
ОГРН 308672633100011
info@zaluziplus.ru

График работы: понедельник - суббота: с 9.00 до 19.00
Поиск по сайту

Zaluziplus © 2024

 

Вызвать замерщика бесплатно (в пределах МКАД)

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка

Введите числа с картинки:

Отправить
0 товаров в сравнении